
Беспроводной внешний аккумулятор VOLTCRAFT VC-PBP3161PD 10000 мАч с беспроводной зарядкой Qi Li-Ion 6001908
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6001908
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Внешний зарядное устройство Voltcraft 3-в-1 с индуктивной зарядкой QI 2.0 для мобильных телефонов, TWS и смарт-часов, 10000 мАч

Характеристики продукта
- Беспроводная индуктивная зарядка через QI 2.0 мощностью 15 Вт для мобильных телефонов и TWS
- 10000 мАг
- Функция зарядки 3-в-1 для мобильных телефонов, TWS и Apple Watch
- металлическая подставка и встроенный кабель
- индикатор

Описание
Беспроводная зарядка для смартфонов, TWS и смарт-часов
Благодаря компактному размеру и форм-фактору, беспроводное портативное зарядное устройство емкостью 10 000 мАч – идеальный спутник для зарядки вашего смартфона и других устройств. Нет кабеля под рукой? Не проблема! Портативное зарядное устройство предлагает емкость зарядки 20 000 мАч и поддерживает беспроводную зарядку до 15 Вт.
Безопасная работа
Внешний аккумулятор предотвращает внезапный нагрев внутреннего аккумулятора или повреждение несовместимых устройств, используя защиту от перенапряжения, пониженного напряжения, перезарядки, глубокого разряда, перегрева и защиты от обнаружения посторонних предметов (FOD). Практичная регулируемая подставка позволяет адаптировать процесс зарядки к вашему пространству.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от перенапряжения
- Защита от перегрузки
- Защита от перегрева
- Батарея: литий-ионная
Комплект поставки
- 1x портативное зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 256 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Длина изделия | 119 мм |
| Максимальний струм заряджання | 3 А |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-C® 2x |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 73 мм |
| ідентифікатор сертифікації Qi | 23850 |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









