Внешний аккумулятор Intenso XS10000
Характеристики продукта
- Емкость 10000 мАч
- Выход USB-C® и USB
- Компактный и легкий
- Литий-полимерная технология
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Практичная запасная батарейка с привлекательным дизайном!
Внешний аккумулятор Intenso XS10000 – это надежный спутник, когда аккумулятор вашего смартфона разряжается во время путешествия. Благодаря емкости 10 000 мАч этот внешний аккумулятор идеально подходит для зарядки смартфона, планшета или других устройств с аккумуляторным питанием во время путешествий. Благодаря выходам USB-C и USB он позволяет одновременно заряжать до двух устройств. Благодаря выходному току 3100 мА ваши устройства заряжаются мгновенно и снова готовы к использованию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Внешний аккумулятор Intenso XS10000 – это надежный спутник, когда аккумулятор вашего смартфона разряжается во время путешествия. Благодаря емкости 10 000 мАч этот внешний аккумулятор идеально подходит для зарядки смартфона, планшета или других устройств с аккумуляторным питанием во время путешествий. Благодаря выходам USB-C и USB он позволяет одновременно заряжать до двух устройств. Благодаря выходному току 3100 мА ваши устройства заряжаются мгновенно и снова готовы к использованию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- USB C и USB выход
- компактный и легкий
- минимальный саморазряд во время длительного хранения
- аккумулятор с эффективной литий-полимерной технологией
- защита от глубокого разряда и перезаряда
- защита от короткого замыкания
- синий светодиодный индикатор емкости
Комплект поставки
- XS10000
- Зарядный кабель USB-C.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 182 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2,4 А |
| Длина изделия | 91 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 1xUSB-C® 1xUSB-Micro 1x |
| Розмір батареї/акумулятора | ААА |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴









Отправка с 02 июня 2026