
Зарядное устройство VOLTCRAFT CPS-40W/ 2 VC-RA401 USB 40 Вт 2x USB-C® Power Delivery 3.0 Серебристый Черный Легкий автомобиль
1 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6001932
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Быстрое автомобильное зарядное устройство USB 2x USB-C® 40 Вт

Характеристики продукта
- Поверхность, устойчивая к царапинам
- Функция быстрой зарядки поддерживает PD 3.0 (макс. 40 Вт)

Описание
Автомобильный USB-блок питания: замените прикуриватель в вашем автомобиле зарядным устройством CPS-40W. Его компактный размер позволяет использовать его практически в любой автомобильной розетке. Подходит для всех устройств с питанием от USB.
Характеристика
- 2 порти USB-C®
- с защитой от короткого замыкания
- Защита превышения зарядки
- Защита от перегрева
Комплект поставки
- Категория
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Входное напряжение | 12-24 В постійного струму В |
| Длина изделия | 47,9 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Модель із каталогу виробника | CPS-40W/ 2 VC-RA401 |
| Розміри | (Ø x Д) 20,4 мм x 47,9 мм - |
| Технологія заряджання | Подавання живлення 3.0 |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




