
Зарядное устройство VOLTCRAFT UC-2ACX001 32 Вт USB 1x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery White House USB Power Delivery (USB-PD)
1 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6001934
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство Voltcraft USB с USB и USB-C®, UC-2ACX001

Характеристики продукта
- Выход USB и USB-C
- Выход USB-C с технологией Power Delivery

Описание
Компактное USB-зарядное устройство имеет выход USB и USB-C с технологией Power-Delivery.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- USB выход
- Выход USB-C с технологией Power Delivery
- компактный и легкий
- Защита от перегрузки по току
- защита от короткого замыкания
- защита от перенапряжения
Комплект поставки
- USB зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 98 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Входное напряжение | 100 - 240 В змінного струму В |
| Количество выходов | 2 х |
| Місце призначення | дім |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | Універсальний |
| Совместимость | AirPodsAndroidiPadiPhone |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Ширина вироби | 36 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



