
USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- Оснащен технологией быстрой зарядки
- 1 USB-порт
- Защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания
- Совместим с большинством смартфонов и планшетов
- Компактный и легкий, идеально подходит для путешествий

Описание
Адаптер USB-to-wall упрощает зарядку USB-устройств, таких как смартфоны и планшеты: просто подключите его к розетке, подключите USB кабель к устройству, и зарядка начнется. Это позволяет получить дополнительный USB-порт для зарядки мобильного устройства. Благодаря технологии быстрой зарядки, время зарядки можно сократить с помощью адаптера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 64 г |
| Выходное напряжение | / 5 В output) |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Длина изделия | 75 мм |
| Максимальний вихідний струм | 2100 мА |
| Модель із каталогу виробника | Ладегерэт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 95 x 50 мм - |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Ширина вироби | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴








Отправка с 03 июня 2026