
USB зарядное устройство VOLTCRAFT QCP-3000

Характеристики продукта
- Максимальный выходной ток 3000 мА
- Количество заряжаемых устройств одновременно: 1 x
- Место использования: дом
- Совместимость с Qualcomm® Quick-ChargeTM 3.0

Описание
Данное USB-зарядное устройство позволяет заряжать USB-устройства от розетки. Совместим с технологией Qualcomm® Quick ChargeTM 3.0, зарядное устройство напрямую регулирует напряжение зарядки в соответствии с вашим устройством, обеспечивая до 4 раз более быструю зарядку. Технология Qualcomm® Quick ChargeTM 3.0 на 38% эффективнее предыдущей версии 2.0. Используя интеллектуальный чип, зарядное устройство распознает номинальное напряжение и увеличивает напряжение зарядки в зависимости от состояния зарядки. Это обеспечивает эффективный процесс зарядки. Питание подается от розетки. Устройства без Qualcomm® Quick ChargeTM заряжаются с помощью стандартного напряжения 5 В постоянного тока. Это означает, что вы можете питать все свои устройства и быть готовыми к будущему.
Характеристика
- Защита от перегрузки
- Сопротивление короткому замыканию
- Автоматическое определение номинального напряжения приемника
- Обратная совместимость с Qualcomm® Quick-ChargeTM 1.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 54 г |
| Входное напряжение | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока В |
| Длина изделия | 62 мм |
| Максимальний вихідний струм | 3000 мА |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Тип | Зарядное устройство |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




Отправка с 03 июня 2026