
Автомобильное USB-зарядное устройство VOLTCRAFT VC-30CC-PD, 2 x 1 x USB-A, 1 x USB-C®, USB Power Delivery (USB-PD) 6001943
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6001943
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Зарядное устройство VOLTCRAFT VC-30CC-PD USB

Характеристики продукта
- Выход USB-A и USB-CTM
- Мощность макс. 30 Вт.
- 1x разъем USB-C PD 5V/DC 3A, 9V/DC 2A, 12V/DC 1.5A, макс. 18W
- 1 разъем USB-A: 5 В/DC 2,4 А, макс. 12 Вт
- Вход: 12-24 В постоянного тока, макс. 2.9 А

Описание
VC-30CC-PD — это мощное автомобильное зарядное устройство с максимальной выходной мощностью 30 Вт. Он оснащен USB-A для стандартных устройств и USB-C для новейших мобильных устройств.
Интеллектуальная технология зарядки
Встроенная интеллектуальная технология зарядки автоматически распознает тип подключенного устройства, соответственно регулирует ток зарядки и напряжение, а также быстро и безопасно заряжает устройства.
Легко заряжать несколько устройств
Зарядное устройство имеет разъемы USB-A и USB-C. Оба разъема можно использовать одновременно.
Интеллектуальная технология зарядки
Встроенная интеллектуальная технология зарядки автоматически распознает тип подключенного устройства, соответственно регулирует ток зарядки и напряжение, а также быстро и безопасно заряжает устройства.
Легко заряжать несколько устройств
Зарядное устройство имеет разъемы USB-A и USB-C. Оба разъема можно использовать одновременно.
Характеристика
- Защита от перегрузки
- с защитой от короткого замыкания
- Светодиодный индикатор
- Также поддерживает iPhone 8 / 8Plus / X / XR / Xs / Xs Max / 11 / 11 Pro / 11 Pro Max (через USB-C на Lightning)
Комплект поставки
- Зарядное устройство
- Кабель USB-C – USB-C 2.0
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 33 г |
| Входное напряжение | 12 В/постійний струм 24 В/постійний струм В |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | VC-30CC-PD |
| Розміри | (Ø x Д) 28 мм x 65 мм - |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Характеристики блока живлення | USB-PD USB-живлення |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴





