
Зарядное устройство LINDY 20 Вт USB типа A и C Зарядное устройство 20 Вт USB 1x USB-A, 1x USB-C® Белое 6001944
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6001944
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- Заряжает или питает два устройства одновременно
- Поддерживает мощность 20 Вт и быструю зарядку для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других мобильных устройств
- Компактный дизайн для максимальной мобильности
- Встроенные функции безопасности, такие как защита от перенапряжения и перегрузки по току

Описание
Зарядное устройство Lindy 20W USB Type-A и Type-C может заряжать два устройства одновременно. Порт USB Type-C обеспечивает мощность 20 Вт, а быстрая зарядка до 18 Вт возможна через порт USB Type-A. Когда оба порта используются одновременно, максимальная выходная мощность составляет 15 Вт.
Благодаря компактному дизайну зарядное устройство легко транспортировать, и оно всегда с вами, когда вам нужно питание.
Для обеспечения безопасной зарядки устройство защищено от перезарядки, перегрузки по току, перегрева и коротких замыканий. Зарядное устройство сертифицировано по уровню 6, отвечающее самым высоким стандартам энергоэффективности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря компактному дизайну зарядное устройство легко транспортировать, и оно всегда с вами, когда вам нужно питание.
Для обеспечения безопасной зарядки устройство защищено от перезарядки, перегрузки по току, перегрева и коротких замыканий. Зарядное устройство сертифицировано по уровню 6, отвечающее самым высоким стандартам энергоэффективности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип зарядки: в помещении
- Источник питания: переменный ток
- Совместимость с зарядкой: универсальная
- Входное напряжение: 100 - 240 В
- Максимальное выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток адаптера переменного тока: 3 А
- Количество портов USB 2.0: 1
- Количество портов USB Type-C: 1 для быстрой зарядки
- Функции защиты энергии: перегрузка по току, перенапряжение, перегрев, короткое замыкание
- - Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 2.0 (матерінська плата) | 1 х |
| Ваги | 50 г |
| Входное напряжение | 100-240 В змінного струму В |
| Максимальний вихідний струм на канал | 3 А |
| Модель із каталогу виробника | Зарядний пристрій USB Type A і C потужністю 20 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28,8 x 42,6 x 41 мм - |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Ширина вироби | 42,6 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴




