
Зарядное устройство SKROSS 2.800111 USB с 2 портами USB типа A.

Характеристики продукта
- С 2 портами USB Type-A.
- Выходное напряжение: 5 В

Описание
Зарядное устройство SKROSS® Euro USB с 2 портами обеспечивает полный заряд аккумулятора. 2 USB-хабы позволяют заряжать 2 устройства одновременно во всех странах, где можно использовать европейский штекер. Это делает его идеальным для зарядки смартфонов, планшетов и других USB-устройств в более чем 160 странах мира.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Источник питания: Розетка, Евровилка
- Совместимость: Универсальная.
Комплект поставки
- USB зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3,4А |
| Входное напряжение | 100-240 В В |
| Количество выходов | 2 х |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Тип продукту | USB-зарядний пристрій |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






Отправка с 03 июня 2026