
Автомобильный блок питания Voltcraft SMP-20A, 6 взаимозаменяемых разъемов, 1,5-12 В, 1500 мА, 18 Вт 6001951
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6001951
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Автомобильный адаптер SMP-20A

Характеристики продукта
- Вход 12 - 13,8 В / DC через прикуриватель
- 1,5 - 12 В постоянного тока, регулируемый
- Макс. мощность 1500 мА 18 Вт
- Тактированный
Описание
Этот небольшой адаптер для устройств специально разработан для цифровых камер, видеокамер, CD-проигрывателей, портативных телевизоров, MP3-плееров и т.д. Это означает, что вы также можете использовать их в автомобиле. В комплект входят 6 штекеров для подключения самых популярных устройств. Защита от короткого замыкания и перегрузки обеспечивает безопасность.
Характеристика
- Регулировка выходного напряжения: 1,5/3/4,5/5/6/9/12 В постоянного тока.
Комплект поставки
- Соединители (внешний/внутренний диаметр -Ø в мм) 2,35/0,75; 3,5/1,35; 4,0/1,7; 4,75/1,75; 5,5/2,1
- 1 специальный штекер для камер и видеокамер Sony®
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170 г |
| Выходной ток | 1,5 А |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 18 Вт |
| Длина изделия | 90 мм |
| Місце призначення | легковий автомобіль |
| Розміри | (Д x Ш x В) 90 x 55 x 25 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

