
Автомобильный адаптер 206

Характеристики продукта
- Подключение через разъем прикуривателя автомобиля Мощность 14,4 Вт
- Тактированный
- MP3-плееры, небольшие портативные устройства, мобильные телефоны
Описание
Всегда правильное напряжение. Этот адаптер превращает напряжение из гнезда прикуривателя вашего автомобиля или грузовика в стабильное выходное напряжение. Идеально подходит для небольших устройств (MP3-плееров, мобильных телефонов, небольших мобильных устройств). Подключается через гнездо прикуривателя автомобиля.
Характеристика
- Выходное напряжение: 1,5/3/4,5/6/7,5/9/12 В/DC (12 В лишь с входом 24 В)
- Возможность установки полярности выхода.
Комплект поставки
- 2 штекера jack 2,5 и 3,5 мм
- 6 разъемов (внешний / внутренний Ø в мм) 5,5/2,5; 5,5/1,5; 5,0/2,1; 4,0/1,7; 3,5/1,35; 2,35/0,75
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Выходной ток | 1200 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 14,4 Вт |
| Глибина продукту | 122 мм |
| Місце призначення | легковий автомобіль, вантажівка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 60 x 50 x 122 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026