
Адаптер VOLTCRAFT MSC-120 BNC на 4-мм штекер CAT III 600V

Характеристики продукта
- КАТ II 1000 В КАТ III 600 В
- Адаптер BNC на 4-мм штекер
- черный
- Номинальный ток 10 А
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Длина изделия | 33 мм |
| Модель із каталогу виробника | МСК-120 |
| Можливості плагіну | простий ізольований |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роз'єм Б | 4-мм штекерний роз'єм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 x 15 x 63 мм - |
| Ширина вироби | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴







Отправка с 02 июня 2026