
Переходник VOLTCRAFT MSC-110 BNC на 4 мм гнездо CAT III 600V

Характеристики продукта
- КАТ II 1000 В КАТ III 600 В
- Адаптер BNC на 4 мм разъем
- черный
- Номинальный ток 10 А
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø розетки | 4 мм |
| Длина изделия | 33 мм |
| Модель із каталогу виробника | МСК-110 |
| Можливості плагіну | простий ізольований |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роз'єм Б | 4-мм гніздовий роз'єм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 x 15 x 60 мм - |
| Ширина вироби | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





Отправка с 02 июня 2026