
Описание
Высококачественная торцевая отвертка от Wera. Многокомпонентная ручка Kraftform для высокой рабочей скорости и особенно эргономичной затяжки. Шестигранная защита от качения С маркировкой ручки для более легкого поиска и сортировки инструмента. Для шестигранных винтов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественная торцевая отвертка от Wera. Отвертки Kraftform Plus позволяют передавать высокое усилие с небольшими усилиями и защищать руку и руку — даже с постоянными усилиями. Благодаря идеальному прилеганию к форме руки рукоятки Kraftform предотвращают образование пузырьков и мозолей на руках. Твердые материалы, из которых изготовлена ручка (черные зоны захвата), обеспечивают оптимальный хват без риска «прилипания» кожи к ручке. Более мягкие «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Ручка обозначена символом винта, а размер профиля облегчает поиск отвертки в сумке для инструментов и на рабочем месте. Шестигранная защита от докутливого скатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Комплект поставки
- 395 SW 5,0 x 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Специфікація матеріалу | легована сталь матова NiCrOxNy |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| діаметр ручки | 33 мм |
| розмір ключа | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


Отправка с 03 июня 2026