
6-угольный гаечный ключ Wiha VDE SW7,0x125 мм Тип 322 Размер ключа: 7 мм Длина наконечника: 125 мм VDE 6002611
1 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6002611
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Для шестигранных винтов и шестигранных гаек. Для работы с токопроводящими деталями до 1000 В переменного тока. 000 В переменного тока.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Хромированная диевая сталь, закаленная, полированная. Защитная изоляция нанесена непосредственно на наконечник. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых шпилек.
- Стандарти: DIN 3125. Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,117 кг |
| Длина изделия | 243 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 125 x 36 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | зовнішній шестикутник |
| стандарт EN | EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
