
Описание
Применение: Передача высокого крутящего момента с минимальными усилиями.
Дополнительно: Углубление в стержне для длинных винтов.
Ручка: Т-образная ручка Wiha Classic
Вал: хромированная диевая сталь, закаленная насквозь, никелированная.
Дополнительно: Углубление в стержне для длинных винтов.
Ручка: Т-образная ручка Wiha Classic
Вал: хромированная диевая сталь, закаленная насквозь, никелированная.
Характеристика
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная ручка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания
- Применение: например, для затяжки и ослабления регулируемых зажимов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,116 кг |
| Длина изделия | 157 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Специфікація матеріалу | загартований нікельований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| розмір ключа | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


Отправка с 02 июня 2026