
Отвертка с головкой
Характеристики продукта
Описание
Торцевой ключ Vera VDE с многокомпонентной ручкой Kraftform для быстрой и бережной работы: твердые зоны захвата обеспечивают высокую рабочую скорость, а мягкие зоны захвата гарантируют высокий крутящий момент. Индивидуально протестируется в водяной бане при 10 000 В для обеспечения безопасной работы при разрешенном напряжении 1000 В. Шестигранная защита от перекаты обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ручка: Kraftform, с противоскользящей защитой, многокомпонентная
- Лезвие: полированное, изолированное.
Комплект поставки
- Ручка: Kraftform®, эргономичная, многокомпонентная • Хвостовик: полированный, изолированный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 86 кг |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Розміри ручки | 98 х 33 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | зовнішній шестикутник |
| діаметр ручки | 33 мм |
| розмір ключа | 5,5 мм |
| стандарт DIN | DIN ISO 691DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026
