
Wiha торцевая отвертка 322SF 10,0x125 Размер ключа: 10 мм Длина наконечника: 125 мм VDE 6002628
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6002628
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Применение: Для работы с напряжением до 1000 В переменного тока. Для шестигранных винтов и шестигранных гаек.
- Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от перекатывания.
- Наконечник: Хромированная диевая сталь, закаленная, полированная. Защитная изоляция нанесена непосредственно на наконечник. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых шпилек.
- Стандарты: Изготовлено в соответствии с IEC 60900:2012. DIN 3125.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,128 кг |
| Длина изделия | 243 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Застосунок | VDE |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 125 x 36 мм |
| Специфікація матеріалу | загартований оксидований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| стандарт DIN | DIN 3125DIN EN 60900 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
