
Описание
КЛАССИЧЕСКЫЕ МОЩНЫЕ ВЫКРУГТКИ
1) Ручка из ударопрочного ацетата - легко протирается, устойчива к маслу и кислотам
2) Большая квадратная ручка для максимального крутящего момента
3) Непосредственное литье ручки к стержню обеспечивает идеальное соединение, что гарантирует большую надежность и долговечность.
4) Поверхности на рукоятке предотвращают скатывание отвертки по наклонным поверхностям
5) Хромированный и усиленный вал из легированной стали для большей прочности и долговечности
6) Прецизионно изготовлен наконечник для точного вкручивания винтов, что позволяет завинчивать их без повреждений
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
1) Ручка из ударопрочного ацетата - легко протирается, устойчива к маслу и кислотам
2) Большая квадратная ручка для максимального крутящего момента
3) Непосредственное литье ручки к стержню обеспечивает идеальное соединение, что гарантирует большую надежность и долговечность.
4) Поверхности на рукоятке предотвращают скатывание отвертки по наклонным поверхностям
5) Хромированный и усиленный вал из легированной стали для большей прочности и долговечности
6) Прецизионно изготовлен наконечник для точного вкручивания винтов, что позволяет завинчивать их без повреждений
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 230 мм |
| Длина ручки | 100 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | 100 мм |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| діаметр леза | 7 мм |
| стандарт DIN | ДИН 3125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026