Характеристика
- Применение: особо подходит для использования в сухих помещениях. Ручка: Эргономичная многокомпонентная рукоятка Wiha SoftFinish® с защитой от скатывания. Лезвие: Хром-ванадиевая сталь, закаленная, матово хромированная. С внутренним отверстием для выступающих резьбовых штифтов. Стандарти: DIN 3125.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 124 |
| Довжина кінчика | 125 мм |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Розміри ручки | (Д x Ø) 125 x 36 мм |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | зовнішній шестикутник |
| діаметр ручки | 36 мм |
| розмір ключа | 8 мм |
| стандарт DIN | ДИН 3125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026