
Описание
Высококачественная торцевая отвертка с полым валом от Wera. Полый вал для вкручивания резьбовых шпилек. Многокомпонентная ручка Kraftform для высокой рабочей скорости и особенно эргономичной затяжки. Шестигранная защита от качения С маркировкой ручки для более легкого поиска и сортировки инструмента. Для шестигранных винтов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный гайковерт с полым стержнем от Wera. Отвертки Kraftform Plus обеспечивают высокую мощность с минимальными усилиями и защищают вашу руку и предплечья – даже при длительном использовании. Идеально повторяя форму вашей руки, ручки Kraftform предотвращают появление мозолей и мозолей. Твердые материалы ручки (черные зоны захвата) обеспечивают оптимальный захват без риска «прилипания» кожи к ручке. Более мягкие «противоскользящие» зоны (зеленые) обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Маркировка ручки символом винта и размер профиля облегчают поиск отвертки в сумке для инструментов и на рабочем месте. Шестигранная функция предотвращения перекатывания обеспечивает больший комфорт на рабочем месте.
Комплект поставки
- 395 HO SW 13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 121 кг |
| Довжина кінчика | 80 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Специфікація | багатокомпонентна ручка |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | зовнішній шестикутник |
| діаметр ручки | 40 мм |
| розмір ключа | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


Отправка с 02 июня 2026