
Описание
Двухкомпонентная ручка, удобная передача силы
• С отверстием для подвешивания
• Матове хромоване лезо
• Хром-ванадиевая сталь
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
• С отверстием для подвешивания
• Матове хромоване лезо
• Хром-ванадиевая сталь
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 145 г |
| Довжина кінчика | 120 мм |
| Розміри | (Ø x Г) 15,8 x 240 мм - |
| Тип лезвия | Кругле лезо |
| Форма кінчика | зовнішній шестикутник |
| діаметр ручки | 15,8 мм |
| розмір ключа | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 02 июня 2026