
Описание
Классический тяжелый
отвертки с ручкой Azetat 1), устойчивы к брызгам, очищаются протиранием, устойчивы к маслу и кислотам
2), большая квадратная ручка для максимального крутящего момента
3) прямое литье ручки с валом обеспечивает идеальное соединение для большей надежности и долговечности
4) поверхности на ручке предотвращают скатывание отвертки по наклонным поверхностям
5) Хромированный и усиленный вал из легированной стали для большей прочности и долговечности
6), прецизионный наконечник для точного вкручивания и затяжки без повреждений
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
отвертки с ручкой Azetat 1), устойчивы к брызгам, очищаются протиранием, устойчивы к маслу и кислотам
2), большая квадратная ручка для максимального крутящего момента
3) прямое литье ручки с валом обеспечивает идеальное соединение для большей надежности и долговечности
4) поверхности на ручке предотвращают скатывание отвертки по наклонным поверхностям
5) Хромированный и усиленный вал из легированной стали для большей прочности и долговечности
6), прецизионный наконечник для точного вкручивания и затяжки без повреждений
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 330 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Застосунок | у майстерню |
| Розміри ручки | 110 мм |
| Специфікація матеріалу | хромований |
| Тип продукту | Викрутка з торцевим шліцом |
| діаметр леза | 8 мм |
| стандарт DIN | ДИН 3125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026