
Трансформатор для печатной платы Weiss Elektrotechnik 85/375 10.0VA 230V/24V/417m 6002671
1 510 ₴
- Под заказ
- Код: 6002671
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы для печатных плат, серия EI 10VA

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 24 В переменного тока
- 417 мА
- 10 ВА
Описание
Вайс Электротехник 85/375/
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 285 г |
| Выходной ток | 417 мА |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | 85/375 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 51 x 43 x 36 мм - |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴



