
Трансформатор для печатной платы Weiss Elektrotechnik 85/384 16.0VA 230V/18V/889m 6002672
1 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6002672
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы для печатных плат, серия EI 16VA

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 18 В переменного тока
- 889 мА
- 16 ВА
Описание
Вайс Электротехник 85/384/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 410 г |
| Выходной ток | 889 мА |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Количество выходов | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | 85/384 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 57 x 48 x 40,5 мм - |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| висота продукту | 40,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



