
Трансформатор для друкованої плати, EI 42/20 Gerth PTF423602 230 В Н/Д Н/Д 8 ВА 6002678
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6002678
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор для печатной платы, EI 42/20

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 2 x 18 В переменного тока
- 222 мА
- 8 ВА

Описание
Герт PTF423602 /
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 250 г |
| Выходной ток | 222 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


