
Трансформаторы для печатных плат, EI 30/10.5, VB 1 ВА
Характеристики продукта
- Минимальные размеры, очень высокая мощность
- Защита от короткого замыкания
Описание
Блок VB 1.0/1/6 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,07 кг |
| Испытательное напряжение | 5000 В |
| Выходной ток | 166 мА |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 21,8 мм |
| ефективність | 55% |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


Отправка с 02 июня 2026



