
Трансформатор для печатной платы, с фланцем EI 54/18.8 Gerth PTA542402 230 В Н/Д Н/Д 16 ВА 6002681
1 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6002681
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор для печатной платы с фланцем EI 54/18.8

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 2 x 12 В переменного тока
- 666 мА
- 16 ВА

Описание
Родительский комитет Герта 542402 /
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 410 г |
| Выходной ток | 666 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +40 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


