
Трансформаторы для печатных плат, ЭИ 42/14,8, ВК 5 ВА

Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VC 5.0/2/15 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,19 кг |
| Выходное напряжение | 2 x 15 В змінного струму output) |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВК 5.0/2/15 |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| ефективність | 68% |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



Отправка с 02 июня 2026




