
Трансформаторы для PCB, EI 42/14.8, VC 5 VA VC 5.0/2/24 BLOCK VC 5.0/2/24 Н/Д Н/Д 6002684
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6002684
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформаторы для печатных плат, ЭИ 42/14,8, ВК 5 ВА

Характеристики продукта
- Минимальный размер, высокая мощность
Описание
Блок VC 5.0/2/24 I
Блокичные
Техническое черчение с размерами доступно в информационной карточке.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,19 кг |
| Выходное напряжение | 2 x 24 В змінного струму output) |
| Входное напряжение | 230 В В |
| З'єднувальні компоненти | паяний |
| Знак відповідності | C-UL-US, ENEC 10 (VDE) |
| Клас ізоляційного матеріалу | VDE=B, UL=105 |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | ВК 5.0/2/24 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| ефективність | 68% |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







