
Трансформатор для печатной платы, с фланцем EI 48/16.8 Gerth PT483602F 230 В Н/Д Н/Д 10 ВА 6002688
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6002688
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор для печатной платы с фланцем EI 48/16.8

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 2 x 18 В переменного тока
- 277 мА
- 10 ВА

Описание
Герт PT483602F /
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 295 г |
| Выходной ток | 277 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


