
Трансформатор
Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 1 x 12 В переменного тока
- 108 мА
- 1,3 ВА
Описание
Несколько сотен типов обеспечивают максимальную безопасность и долговечность в применении на печатных платах, в бытовой технике, потребительской электронике, отопительной и контрольной технике, а также в сложной промышленности. Трансформаторы для специальных нужд, характеризующихся низкими потерями мощности холостого хода, также входят в программу поставок.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от короткого замыкания
- Вакуумная литья, двухкамерная обмотка
- 100% плановое тестирование
- Отличное поведение при перепадах температуры
- Самозатухающий материал для заливки и колпака
- Минимальный размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 1 x 12 В змінного струму output) |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 1,3 ВА |
| Вхідний сигнал (число x напруга) | 1 х 230 В |
| Длина изделия | 32,50 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | БВ EI 307 8001 |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| Ширина вироби | 27,50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


Отправка с 02 июня 2026