
Трансформатор для друкованої плати, EI 48/16.8 Gerth PT484802 230 В Н/Д Н/Д 10 ВА 6002712
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6002712
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Трансформатор для печатных плат EI 48/16.8

Характеристики продукта
- 1 x 230 В
- 2 x 24 В переменного тока
- 208 мА
- 10 ВА

Описание
Герт PT484802 /
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 295 г |
| Выходной ток | 208 мА |
| Вміст | 1 шт. |
| Входное напряжение | 230 В В |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальна температура довкілля | +70 °С |
| Первинна напруга | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | друкована плата трансформатора |
| висота продукту | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


