
полнокольцевый спринклер 2000; с 3мя рукавами

Характеристики продукта
- Ширина дробоструминной обработки: 2 - 8 м
- Площадь орошения: 200 м2
- Вращая и наклоняя 3 головки форсунок, вы можете легко регулировать направление и ширину распыления

Описание
Идеальный ороситель для малых и средних площадей. Вращающаяся головка оросителя и 15 форсунок обеспечивают равномерное распределение воды по всей поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеальный разбрызгиватель для малых и средних кругов
- Подходит для помещений площадью до 200 квадратных метров
- Вращающаяся разбрызгивающая головка и 15 форсунок обеспечивают равномерное распределение воды по всей поверхности.
- Несколько спринклеров можно подключить последовательно
Комплект поставки
- Полнокольцевый спринклер 2000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| З'єднувач шланга | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Площа зрошення | 200 м2 (макс.) |
| Тип місцевості | круглий |
| Ширина вироби | 200 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴











Отправка с 02 июня 2026