
Осциллическое дождевательное устройство Siena Garden 399879 399879 220 м2 (макс.) 6003032
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6003032
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Квадратный спринклер 2200

Характеристики продукта
- Ширина дробоструминной обработки до 13 м
- Диапазон можно регулировать от 6 м до 17 м с помощью двух регулировочных колец.
- Площадь под дождем: макс. 22 м²

Описание
Трубка сопла изготовлена из особо стойкого пластика, с иглой для очистки сопла на конце трубки сопла.
По шланговому соединению имеется сетчатый фильтр, который фильтрует твердые частицы из воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
По шланговому соединению имеется сетчатый фильтр, который фильтрует твердые частицы из воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ширина дробоструминной обработки до 13 м
- Регулируемый диапазон от 6 м до 17 м
- площадь дождевой воды: макс. 220 м²
- Трубка сопла изготовлена из особо стойкого пластика
- включая иглу для очистки форсунки на конце трубки форсунки
Комплект поставки
- Квадратный спринклер 2200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| З'єднувач шланга | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
| Максимальна дальність | 17 м |
| Площа зрошення | 220 м2 (макс.) |
| Тип місцевості | квадрат |
| Ширина вироби | 128 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴









