
Низковольтный погружной насос TOOLCRAFT TO-7159146, 720 л/ч, 12 В постоянного тока 6003138
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6003138
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Низковольтный насос 12В, 2А, 720л/ч.

Характеристики продукта
- Идеально подходит как резервный насос на батарейках. Тихая работа без вибрации. Полностью погружной.

Описание
Надежный и эффективный низковольтный погружной насос.
Характеристика
- Шнур питания 18 AWG, 1 м IPX8
Комплект поставки
- Инструкция по эксплуатации насоса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 148 г |
| Длина изделия | 48 мм |
| Максимальна довжина кабелю | 1 м |
| Максимальний потік | 720 л/год |
| робоча напруга | 12 В постійного струму |
| Тип продукту | Заглибний насос, низьковольтний |
| Ширина вироби | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










