
Bluetooth-трекер Renkforce RF-5792946 черного цвета

Характеристики продукта
- Bluetooth® Tracker для iOS (работает с приложением Apple «Find My»)
- Подходит для iPhone 11 или более поздней версии
- Можно крепить на сумочки, ключи, рюкзаки или другие предметы
- Отображение вашего текущего или последнего положения на карте
- Водонепроницаемость IPX7
- Лицензия Apple

Описание
Больше никогда не теряйте свои ценные вещи с локатором Renkforce RF-5792946 Bluetooth® с приложением для устройств Apple!
Характеристика
- 1. Материал: АБС-пластик.
- 2. Звук: от 87 до 92 дБ
- 3. Дальность действия: от 10 до 15 метров (в помещении), от 40 до 50 метров (на улице)
- 4. Системные требования: iOS 5
- Приложение: приложение Apple «Найти меня».
- 5. Батарейка: CR2032 (в комплекте)
- 6. Время работы в режиме ожидания 12 месяцев
Комплект поставки
- 1 x Bluetooth® трекер
- 1 батарейка CR2032
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 г |
| Глибина продукту | 8,5 мм |
| Підходить | iPhone 11iPhone 11 ProiPhone 11 Pro MaxiPhone 12iPhone 12 miniiPhone 12 Pro MaxiPhone 13iPhone 13 MiniiiPhone 13 ProiPhone 13 Pro Max######iPhone 14######Phone 14 Plus################ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37,2 x 37,2 x 8,5 мм - |
| Тип продукту | Bluetooth-трекер |
| Ширина вироби | 37,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









Отправка с 02 июня 2026