Описание продукта: Сменный картридж Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - Базальтово-серый фетр.
Сменный филамент от Spectrum для 3D-принтеров усерыйОн сочетает прочность ABS материала с легкостью печати PLA. Это идеальный материал для производства прочных, практичных деталей. Материал обернут вокруг экологически чистой картонной сердцевины, которая полностью...Совместим с многоразовыми катушками Bambu LabОн предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мма вес материала составляет1 кг.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Сменный картридж Spectrum PETG 1,75 мм 1 кг - базальтово-серый.Особые свойства нити
- Высокая крепость- сочетает преимущества PLA и ABS и предлагает превосходную механическую и термическую стойкость. Он устойчив к механическим нагрузкам и поэтому подходит для производства предметов повседневного использования и компонентов, которые должны выдерживать ежедневное использование.
- Универсальность- Филамент PETG – идеальный выбор для производства технических деталей, инструментов, прототипов и деталей, подходящих для использования. Его гибкость и долговечность делают его подходящим для широкого круга проектов, как профессиональных, так и любительских.
- Легко печатать- легко обрабатывается и требует лишь низких температур, что делает его пригодным для начинающих
Заправка - экологический выбор
Сменный PETG-филамент – это продуктразработан для уменьшения воздействия на окружающую среду. Использование возобновляемого сырья и отсутствие пластиковых катушек делает его более экологичным решением для 3D-печати. Кроме того, углеродный след, связанный с транспортом, уменьшается за счет производства в Европе. Заправочные нити естьСовместим с многоразовыми катушками Bambu Lab, поэтому не нужны дополнительные адаптеры и уменьшаются эксплуатационные расходы. Поза межамиони предлагают одинаково высокое качество печатикак и стандартные нити, то есть отличная точность, стабильность размеров и эстетически привлекательная поверхность для печати.

Заправочная нить предназначена для использования с многоразовой катушкой бренда Bambu Lab, которая продается отдельно.
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 75°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические данные и свойства сменного PETG-филамента Spectrum | |
|---|---|
| Тип нитки | PETG |
| Цвет | Базальтовый серый |
| Диаметр фетра | 1,75 мм |
| Скорость печати | до 350 мм/сек |
| Стойкость к температуре | 78°C |
| Плотность | 1,27 г/см3 |
| Котушка. | Пакет пополнения |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴



Отправка с 02 июня 2026