Описание продукта: Сменный PLA-филамент Spectrum 1,75 мм 1 кг - клубнично-розовый
Заправка нитки PLAот Spectrumрозового цвета, идеально подходит для широкого спектра приложений 3D-печати. Благодаря тщательно подобранным техническим параметрам он гарантирует высокое качество печати и стабильную работу. Нить накаливания включенасердцевина из экологически чистого картоназавернутыйкоторый полностью совместим с многоразовыми катушками Bambu Labпоэтому дополнительные адаптеры не нужны. Это решение способствует уменьшению пластиковых отходов и способствует более сознательному использованию 3D-печати. Refill PLA filament - отличный выбор как для новичков, так и для профессионалов. Он разработан для использования в 3D-принтерах, которые используют технологию FFF/FDM. Диаметр нити составляет1,75 мма вес материала составляет1 кг.
Мы также предлагаем 3D-принтеры и аксессуары — проверьте!

Сменный PLA-филамент Spectrum 1,75 мм 1 кг - клубнично-розовый.

Филамент PLA был разработан с учетом простоты использования, идеально подходит для тех, кто только начинает знакомиться с 3D печатью.
Свойства сменного PLA-филамента
- Изготовлен из возобновляемых растительных материалов, экологически чистый
- Печатает с высокой твердостью и устойчивостью к деформации
- Легко печатать, идеально подходит для начинающих и опытных пользователей
- Отсутствие усадки и отличное сцепление слоев после охлаждения, что обеспечивает высокую точность размеров
- Высокая эстетичность готовой печатной поверхности
- Точный диаметр 1.75 мм с допуском ± 0.03 мм
- Материал подходит для производства деталей высокого разрешения
- Высокая жесткость печатных частей
- Окружность низкая температура плавления
- Намотанный на картонный сердечник, совместимый с многократными катушками Bambu Lab
Заправка - экологический выбор
PLA Refill Filament – это продукт, который был разработан для уменьшения негативного воздействия на окружающую среду. Использование возобновляемого сырья и отсутствие пластиковых катушек делает его более экологичным решением для 3D-печати. Кроме того, выбросы CO2, связанные с транспортом, уменьшаются за счет производства в Европе. Заправочные нити естьСовместим с многоразовыми катушками Bambu Lab, поэтому не нужны дополнительные адаптеры и уменьшаются эксплуатационные расходы. Поза межамиони предлагают одинаково высокое качество печатикак и стандартные нити, то есть отличная точность, стабильность размеров и эстетически привлекательная поверхность для печати.

Заправочная нить предназначена для использования с многоразовой катушкой бренда Bambu Lab, которая продается отдельно.
Рекомендуемые параметры для печати с этой нитью
| Температура голови | От 185°C до 215°C |
| Температура столу | От 40°C до 50°C |
| Охлаждение под давлением | Рекомендовано |
Из-за конструктивных отличий между принтерами вышеперечисленные данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
| Технические данные и свойства Spectrum Refill PLA Filament | |
|---|---|
| Тип нитки | НВАК |
| Цвет | Клубнично-розовый |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Допуск на размеры | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 150 мм/с |
| Стойкость к температуре | 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка. | Пакет пополнения |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴



Отправка с 03 июня 2026