Описание продукта: Rosa3D PLA Magic Silk 1,75 мм 0.3 кг Filament - Midnight City
PLA Magic Silk от Rosa3D - это нить для 3D-печати, которая сочетает два параллельных цвета в одной нитке благодаря усовершенствованному процессу коэкструзии -фуксия и голубой. Эта уникальная функция позволяет создавать 3D-принты с исключительным визуальным эффектом, которыйменяется в зависимости от освещенияи дает волшебные и привлекательные результаты. Продукт разработан для 3D-принтеров, которые используютТехнология FFF / FDMработать. Вес нити на катушке составляет0,3 кги его диаметр1,75 мм.
Rosa3D PLA Magic Silk 1.75mm 0.3kg Filament – Midnight City.

Нить сочетает в себе оттенки фуксии и голубого.
PLA Magic Silk от Rosa 3D
Нить идеально подходит для широкого спектра применений, от дизайна и искусства к украшениям дома, ювелирных изделий, гаджетов, игрушек и персонализированных подарков. Это былоразработано с учетом простоты использования, поэтому его также можно успешно использовать на 3D-принтерах дома. PLA Magic Silk характеризуется aнизкая усадкаіотсутствие неприятного запахаа готовые модели имеют отличную адгезию слоя и очень красивое воспроизведение деталей.Блестящая поверхность, который уже виден на катушке, придает отпечаткам интенсивный блеск.
Особенности PLA Magic Silk Felt
- Нейтральность запаха:Филамент не выделяет неприятных запахов при печати, обеспечивая комфорт в любой среде.
- Отличная адгезия между слоями:Нить обеспечивает отличное сцепление между отдельными слоями печати, отображаемой на прочности и долговечности готовых моделей.
- Низкая усадкаФиламент имеет низкую усадку при охлаждении, минимизируя риск деформации и искривления отпечатков. Это гарантирует, что модели сохранят свои первоначальные размеры и формы, что важно для точных применений.
- Легкая печать:Нить PLA Magic Silk проста в использовании и подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей 3D-принтеров.
- Визуальный эффект:Готовые отпечатки имеют интенсивный блеск поверхности и впечатляющий визуальный эффект, который меняется в зависимости от угла обзора, благодаря чему модели с многочисленными деталями выглядят особенно впечатляюще.

В нашем ассортименте нитей вы также найдете другие материалы и цвета.
Рекомендуемые настройки для печати нитью
| Температура голови | 195°C до 225°C |
| Температура столу | от 40°C до 60°C |
| Вентиляция | от 50% до 100% |
Из-за конструктивных отличий принтеров приведены выше данные следует рассматривать как ориентировочные, а соответствующие значения определять экспериментально.
Технические данные и физические свойства войлока
| ПАРАМЕТРИ | ТЕРИТОРИЯ |
|---|---|
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Цвет | Осенний город |
| Материал | Волшебный шелк PLA |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Запах. | без запаху |
| Термостойкость | 55°C (ASTM E2092) |
| Допуск на размеры нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск размеров овала | +/- 0,02 мм |
| Поглинач вологи | Да. |
| Вакуумна упаковка | Да. |
| Диаметр катушки | 160 мм |
| Ширина рулону | 45 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вага нетто | 300 g |
`
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴



Отправка с 02 июня 2026