
Батарейка 9В, литий-ионная VOLTCRAFT 6LR61 VC-12714055, 500 мАч, 7,4В, 1 шт 6005016
1 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6005016
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Литий-ионный аккумулятор VOLTCRAFT 9V

Характеристики продукта
- Минимальный саморазрядВысокая плотность энергии Снижение веса Диапазон температур от -20 до +60°C

Описание
Литий-ионная технология может похвастаться более высокой плотностью энергии, меньшим весом, минимальным саморазрядом и большей эффективностью. Литий-ионные аккумуляторы можно использовать как другие аккумуляторы почти в любом устройстве, без обычного саморазряда.
Блокичные
Поскольку данный аккумулятор использует литий-ионную технологию, для зарядки требуется специальное литий-ионное зарядное устройство. Мы рекомендуем зарядное устройство VOLTCRAFT® 9V Li-Ion Block Charger VC209-Li, номер продукта 20009. Это зарядное устройство, которое идеально соответствует вашим требованиям, можно приобрести эксклюзивно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 500 мАч |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Вміст | 1 шт. |
| Напряжение | 7,4 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | Блок 9 В |
| Тип продукту | Батарея 9 В |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



