
Батарейки Duracell 9V Block E Plus Power, блистер 4
Характеристики продукта
- Рекомендовано для равномерного потребления энергии
Описание
Duracell Plus — это проверенная щелочная батарейка для питания повседневных устройств, которые равномерно потребляют энергию, таких как настенные часы, будильники, радиоприемники, пульты дистанционного управления, фонарики, портативные CD- и MP3-проигрыватели и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Производитель | Duracell |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 6LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M16044022BLOCCLR6KA9NDU9VL-JPP3 Подати більше |
| Напряжение | 9 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | Блок 9 В |
| Сертифікат стійкого розвитку | Сертифікат Nordic Swan |
| Тип клітки | лужно-марганцевий |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴


Отправка с 03 июня 2026