
Щелочные батарейки VOLTCRAFT PP3 9V, 10 шт

Характеристики продукта
- Для всех применений. Рекомендовано для высокого энергопотребления.

Описание
Высокопроизводительная щелочная батарейка, идеальная для всех применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 6LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M16044022BLOCCLR6KA9NDU9VL-JPP3 Подати більше |
| Вміст | 10 шт. |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Напряжение | 9 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | Блок 9 В |
| Тип продукту | Батарея 9 В |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




Отправка с 03 июня 2026