Комплект поставки
- Аккумулятор Beltron NiMH 9V 200mAh
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 200 мАч |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 6LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M16044022BLOCCLR6KA9NDU9VL-JPP3 Подати більше |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 16,8 x 48,5 x 26,5 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 16,8 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


Отправка с 03 июня 2026