
Аккумулятор 9В, NiMH Varta RECH.AC.Power 9V200mAh BLI1 56722101401, 200 мАч, 8,4В, 1 шт 6005020
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6005020
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор 9В, NiMH Varta RECH.AC.Power 9V200mAh BLI1 56722101401

Характеристики продукта
- Готов к использованию
- Минимальный саморазряд
- Высокая производительность

Описание
Аккумулятор заряжен и готов к использованию. Обычные аккумуляторные батареи быстро саморазрядятся при хранении и транспортировке. Благодаря Varta Ready2Use эта проблема минимизируется. Однократно заряженный аккумулятор может хранить 80% своего заряда после года хранения. Эти батареи не требуют специального зарядного устройства и подходят для широкого спектра применений, от настенных часов с низким потреблением энергии до мощной цифровой камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 200 мАч |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


