
9V аккумулятор Ultralife 9VLJP

Характеристики продукта
- 1200 мАг
- Высокая плотность энергии
- Диапазон температур: от -20 до +60°C
Описание
Продукт с исключительно длительным временем работы для всех устройств, требующих длительного питания.
Характеристика
- Высокая плотность энергии
- Хранение до 10 лет
- НАПРУГА
- Низкое внутреннее сопротивление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 1200 мА·год |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 6LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M16044022BLOCCLR6KA9NDU9VL-JPP3 Подати більше |
| Перезаряджуваний | Немає |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | литий |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



Отправка с 03 июня 2026