
Литиевые батарейки GP 9V с длительным сроком службы, (9V / E-Block / L522 / Li-MnO2), до 10 лет работы, идеально подходят для детекторов дыма и пожарной сигнализации, 1 шт

Характеристики продукта
- 800 мАг
- Диапазон температур: от -40 до +60°C
- Идеально подходит для детекторов дыма

Описание
Благодаря литиевой технологии, эта 9-вольтовая батарейка обеспечит работу вашего детектора дыма на протяжении 10 лет. Срок службы ее в 5 раз дольше, чем у стандартных щелочных батареек, что избавляет от хлопот с заменой батареек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 6LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M16044022BLOCCLR6KA9NDU9VL-JPP3 Подати більше |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 9 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | Блок 9 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | литий |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴










Отправка с 03 июня 2026