
9V GP NiMH аккумулятор 200 мАч RECYKO, 8.4V

Характеристики продукта
- Длительное сохранение энергии
- Для немедленного использования
- Для всех устройств

Описание
Этот аккумулятор легко узнать по прямоугольной форме, и он является обязательным элементом в каждой семье. Мощный и долговечный аккумулятор. Этот 9-вольтовый аккумулятор идеально подходит не только для детекторов дыма, пожарных оповещателей и пожарной сигнализации, но и для аудиоустройств, беспроводных микрофонов и т.д. Почему? Он предварительно заряжен, что делает его готовым к немедленному использованию, и базируется на передовой технологии аккумуляторов RECYKO. Этот никель-металлгидридный аккумулятор содержит значительно больше энергии, чем другие аккумуляторы, а также является значительно более экологичным. Его можно перезаряжать до 500 раз (!) или использовать до 6 лет! Срок службы этого жемчужины значительно длиннее, даже когда он не используется. Спустя год его емкость все еще составляет восьмидесяти процентов или более. Его мощность составляет 200 мАч. И, конечно же, он от GP.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Глибина продукту | 16 мм |
| Модель із каталогу виробника | ReCyko |
| Перезаряджуваний | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 25,5 x 48,5 x 16 мм - |
| Тип клітки | NiMH |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









Отправка с 03 июня 2026