
Описание
Батарейки Duracell идеально подходят для интенсивно используемых устройств с высоким и средним потреблением энергии. Эти батарейки используются в таких устройствах, как камеры и беспроводные игровые контроллеры. Используемый технология NiMH обеспечивает высокую производительность даже при низких температурах. Качество этих фирменных батареек также демонстрируется их длительным сроком службы и хранения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 170 мАч |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | HR6F22HR9VHR226LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M160440222BLOCLR6A9NVUU9VL-PP3on) |
| Вміст | 1 шт. |
| Напряжение | 8,4 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | Блок 9 В |
| Тип продукту | Батарея 9 В |
| Ширина вироби | 26,5 мм |
| висота продукту | 17,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


Отправка с 03 июня 2026