
Блок питания PHILIPS 6LR61 9V щелочный
Характеристики продукта
- Срок службы батареи: 10 лет
Описание
Для мощных устройств
Ваши электронные устройства, такие как электронные игрушки и портативные аудиоплееры, потребляют значительно больше энергии, чем когда-либо прежде. Используйте их дольше с щелочными батарейками Philips Power.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ваши электронные устройства, такие как электронные игрушки и портативные аудиоплееры, потребляют значительно больше энергии, чем когда-либо прежде. Используйте их дольше с щелочными батарейками Philips Power.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 6LR61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативне позначення батареї/акумулятора | 6LR616LR216AM66LP3146MN1604A1604E BlockLR225226LF221604AK9V6R216R22BA3090/U6F22PP3HP006PAM6F6LF62HP3M16044022BLOCCLR6KA9NDU9VL-JPP3 Подати більше |
| Вміст | 1 шт. |
| Напряжение | 9 В В |
| Розмір батареї/акумулятора | Блок 9 В |
| Тип продукту | Батарея 9 В |
| висота продукту | 48,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


Отправка с 03 июня 2026